Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

RIA.RU: Путин наградил Кудрина орденом "За заслуги перед отечеством" II степени

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81      OV Spb

OV Spb

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 803

Отправлено 18 октября 2020 - 08:53:50

Когда-то в начале 90-х пришёл я в Финансовый комитет Питера получать сертификат на работу с ценными бумагами (первый в Питере после семи чиновников, даже экзамены не сдававших). Замша, исполняющая обязанности руководителя Комитета, опытная финансистка, меня знавшая, пожаловалась: "Представляете, прислали на должность начальника какого-то Кудрина, который в финансах ничего не понимает и никогда с ними не работал". Я её успокоил, сказал, что она женщина грамотная, подготовит Кудрина.

Так и сбылось. Вот, теперь бывший начальник соседнего комитета Кудрину орден вручил. А вам завидно. Вот у ОВ ни одного ордена нет, сам много представлений подписывал, а себе ничего не взял - не заслужил. (Одна ТПП РФ свой орден дала, и то спасибо). Кому ордена нужны - на рынке всё продаётся. А Кудрин с орденом лучше будет смотреться, а то физиономия какая-то унылая...

#82      Бука

Бука

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18 981
  • Мурманск

Отправлено 18 октября 2020 - 09:44:35

Согласен. Но не он вложился в мост, как тут сказали, а ему дали распилить заказ и вывести прибыль, какую он себе назначил.. Но мост построили, это хорошо, да. Система для мильярдеров. Но при ВВП делают и не все забирают себе, это уже плюс в сравнении с 90ми.

При СССР такой фигни как распилы - не было! Это точно. С мостами, правда, было тоже не очень. Из десяти самых длинных мостов России девять выстроены после кончины СССР, один - еще до сотворения мира по версии адептов секты свидетелей коммунизма при кровавом царизме.

Это, в принципе все, что надо знать о строительстве инфраструктуры в СССР.

#83      Бука

Бука

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18 981
  • Мурманск

Отправлено 18 октября 2020 - 09:47:06

И секса в СССР не было? Совершенно ответственно утверждаю, что секс в СССР был, при чём очень бурный, несмотря на присутствие панталонов на резинках и отсутствие кружевных трусиков.

Судя по тому, как ты на экскременты исходишься, последний раз секс у тебя был как раз еще в СССР.

#84      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 164 771
  • Россия
  • Ростов папа
  • Интересы:Hongkong Rishengchang Trading Limited

Отправлено 18 октября 2020 - 09:57:50

Судя по тому, как ты на экскременты исходишься, последний раз секс у тебя был как раз еще в СССР.

i?id=8db1e9c7c6623ad8458030426fd481c1&n=

#85      Лали

Лали

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 838

Отправлено 18 октября 2020 - 10:19:19

И секса в СССР не было? Совершенно ответственно утверждаю, что секс в СССР был, при чём очень бурный, несмотря на присутствие панталонов на резинках и отсутствие кружевных трусиков.
Могучий инстинкт предков тоже решил отнести к соц.заслугам?

Пушер, ну что вы вязнете то в пенсионном возрасте, то в кружевных трусах?

У доктора начинает вырисовываться представление о вашем  психотипе. Осторожнее.

ПС: Ну что вы начали женщину раздевать, я же сторонница прикрытия наготы.

Расскажите про белые бюстгалтеры на пуговицах из жесткой х\б и 

об атласных голубых и розовых , тоже на пуговицах - экстра-класс- (мне подсказывает старшее поколение,

но в отличие от вас вспоминают с юмором и без занудства).